КОНТАКТЫ — Сервисная компания «OPБ»
 

НАПИШИТЕ НАМ
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ


 

Главный офис


624130, Свердловская область,
Новоуральск, Джилавяна, 4
+7 (34370) 2-60-02
info@orb77.ru

Директор
Кудрявцев Алексей Васильевич
+7(34370) 2-60-01
Kudryavzev@orb77.ru

Заместитель директора
Каллистов Сергей Львович
+7(34370) 2-60-03
Kallistov@orb77.ru

Экономист по договорной и претензионной работе
Нисневич Анатолий Яковлевич
+7(34370) 2-60-07
Nisnevich@orb77.ru

Заместитель директора по техническим вопросам
Барабанов Михаил Владимирович
+7(34370) 2-60-25
Barabanov@orb77.ru

Главный бухгалтер
Воложанина Марина Владимировна
+7(34370) 2-60-04
Volozhanina@orb77.ru

Начальник бюро по подготовке и обеспечению производственной и хозяйственной деятельности
Белоусова Лариса Николаевна
+7(34370) 2-60-30
Belousova@orb77.ru

Руководитель группы по управлению персоналом
Лядова Татьяна Ивановна
+7(34370) 2-60-10
Lyadova@orb77.ru

Инженер по качеству
Швецова Елена Валерьевна
+7(34370) 2-60-02
Shvetcova@orb77.ru

Секретарь
Аристова Анна Юрьевна
+7(34370) 2-60-02
Aristova@orb77.ru

Офис в Лесном


624201, Свердловская область
Лесной, Ленина, 76, офис 2А
+7 (34342) 9-68-08
lesnoy@orb77.ru

Начальник участка
Житный Игорь Евгеньевич
+7 (34342) 9-69-00
Gitniy@orb77.ru

Секретарь
Соловьёва Наталья Витальевна
+7 (34342) 9-68-08
n.solovyova@orb77.ru

Отдел кадров
Мезенина Наталья Сергеевна
+7(34342) 9-67-71
n.mezenina@orb77.ru

Инженер по охране труда
Дружинина Елена Вениаминовна
+7(34342)9-66-40
e.druzhinina@orb77.ru